Мир The Sims 3

Объявление

Информация:
Привет Симс игрок! Мы рады приветствовать тебя на форуме посвящённому в основном игре The Sims 3! Здесь ты найдёшь много чего интересного! Чувствуй себя как дома!


Администраторы:
Riona and Джуди



Модераторы:

ФиФа, КаРаМеЛьКа, Мурка
Наш мир Симс 3!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир The Sims 3 » Важное » Предложения по улучшению форума


Предложения по улучшению форума

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Shadow
Оки создаю...

0

22

Riona
хорошо

0

23

У меня идея сделать ещё один форум "Творчество", но не для симов, а для нашего творчества, то бишь, для рисунков и т. д.

0

24

Ой, тьфу блин, не форум а тему, в разном.

0

25

Мурка написал(а):

У меня идея сделать ещё один форум "Творчество", но не для симов, а для нашего творчества, то бишь, для рисунков и т. д.

Хорошо, создам.

Мурка написал(а):

Ой, тьфу блин, не форум а тему, в разном.

Я поняла :)

0

26

Спасибо 8-)

0

27

И ещё, сделать форум по другим играм, где можно будет их скачивать. Я займусь этим, можно туда модераторм?

0

28

Мурка
это Наташе решать... она вернеться и скажет свое мнение...

0

29

Мурка написал(а):

И ещё, сделать форум по другим играм, где можно будет их скачивать. Я займусь этим, можно туда модераторм?

Нет, прости, но я решила, что по другим играм не будем создавать форумов. Это бесполезное дело (проверенно). Получается, что в эти разделы никто не заглядывает и они стоят пустуют. Так что форум пусть остается только по симам.

0

30

ау, админы, вы о таком средстве улучшения форума как реклама помните? Форуму активные люди нужны, так что вперед...

0

31

Shadow написал(а):

ау, админы, вы о таком средстве улучшения форума как реклама помните? Форуму активные люди нужны, так что вперед...

Не помним)) Все уже о рекламе забыли, потому что я всю рекламу теперь в яндексе, гугле и других поисковиках, размещаю))
Людей у нас хоть одбовляй, а вот активных мало. Но тоже самое было бы с рекламой на других форумах.

0

32

Riona написал(а):

Людей у нас хоть одбовляй, а вот активных мало.

Да, тут уже ничего не поделаешь...

0

33

Джуди написал(а):

Да, тут уже ничего не поделаешь...

Ну почему?? К нам же приходят люди, уже 172 человека. Просто не все активны, как мы. Но думаю, скоро найдутся такие же люди))

0

34

Riona написал(а):

Ну почему?? К нам же приходят люди, уже 172 человека. Просто не все активны, как мы. Но думаю, скоро найдутся такие же люди))

Я говорю, что мы уже ничего не сможем сделать, это уже зависит от их самих.

0

35

Riona написал(а):

я всю рекламу теперь в яндексе, гугле и других поисковиках, размещаю))

Ну, не знала... Хотя я бы и на таких форумах порекламила...

0

36

Shadow написал(а):

Ну, не знала... Хотя я бы и на таких форумах порекламила...

Если бы найти еще форумы по симс... Но, а вообще, я может этим скоро займусь.

0

37

Riona
занимайся... и не обязательно по симс... на других форумах тоже есть люди, которые играют в симейку или просто любят общаться...

0

38

На главной странице, когда нажимаеш на слово (Правила) (Внизу форума форум), нету переадресации в тему правила, а выкидывает в создание новой темы.

+1

39

Aloke
Исправленно. Спасибо, что сообщили об этой ошибке.

0

40

Предлагаю изменить вот эти - http://s57.radikal.ru/i156/0907/7d/62fffc02f54c.bmp http://s60.radikal.ru/i170/0907/08/b4337c2f20ab.bmp
Я могу подобрать под дизайн и нарисовать

0


Вы здесь » Мир The Sims 3 » Важное » Предложения по улучшению форума