Мир The Sims 3

Объявление

Информация:
Привет Симс игрок! Мы рады приветствовать тебя на форуме посвящённому в основном игре The Sims 3! Здесь ты найдёшь много чего интересного! Чувствуй себя как дома!


Администраторы:
Riona and Джуди



Модераторы:

ФиФа, КаРаМеЛьКа, Мурка
Наш мир Симс 3!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир The Sims 3 » Корзина » Флудилка №1


Флудилка №1

Сообщений 301 страница 320 из 349

301

Ну, хорошо)) А ты чего не спишь?

0

302

Мурка написал(а):

А ты чего не спишь?

А когда я спала в такое время? :D  Заметь, все обновления на форуме происходят именно глубокой ночью))) Люблю я это время, спокойненько так сидишь и дорабатываешь сайт))
А ты почему?

0

303

Я?... Да я ночью постоянно не сплю)) Я вот кстати, ночью только и делаю всё - шапка для форума о тарье, картинка в таблицу, губная помада... ХD Только " спокойненько " не посидишь... Папа зайдёт, а потом месяц без компа сиди)))...

0

304

Мурка написал(а):

Папа зайдёт, а потом месяц без компа сиди)))...

Так тебе не разрешают, а ты сидишь? ХDD Ясненько :D  А мой папа вон рядом сидит... точнее играет в плейстейшен...  :crazyfun:

0

305

Riona написал(а):

А мой папа вон рядом сидит... точнее играет в плейстейшен...

В такое время??? Мой папа вон, спит как ангелочек храпит (Из комнаты всё слышно)) ХDD

0

306

Мурка написал(а):

В такое время??? Мой папа вон, спит как ангелочек храпит (Из комнаты всё слышно))

Ну я ж вон не сплю)))) Кстати он еще так долго будет сидеть... часов эдак до 6 утра ХДД (и я также)

0

307

Понятно ХD Сейчас пробую сделать блеск д/губ только с фотки)) Боюсь посмотреть что получится... ХDD

0

308

Мурка написал(а):

Сейчас пробую сделать блеск д/губ только с фотки))

давай))

0

309

Всё супер!... Получилось!!!...  Выставлю в косметике))) Кстати, я так резко ушла потому что храп на крыльях ночи ХD папа заходил и пришлось супер быстро выключить ноут и притвориться спящей))) :D

0

310

Блииииин...... У меня загрузка остановилась..... http://s56.radikal.ru/i151/0907/75/a286346f83cd.bmp

0

311

Мурка
Приветик!

Это ничего, потом должно опять начать грузить игру.

Кстати, пока меня не было, нужно было за темками последить... Ну ладно, это не смертельно, просто участница Соня, во многих темах нафлудила, нужно было зделать замечание и перенести флуд в корзины...
Что делаешь?

0

312

Riona написал(а):

Кстати, пока меня не было, нужно было за темками последить... Ну ладно, это не смертельно, просто участница Соня, во многих темах нафлудила, нужно было зделать замечание и перенести флуд в корзины...

Привет! Перенесла ни перенесла, но замечание сделала =)

Я как обычно не сплю, только теперь пытаюсь сделать тени)) Смотрела помады?

0

313

Мурка написал(а):

Привет! Перенесла ни перенесла, но замечание сделала =)

О, это хорошо))

Мурка написал(а):

Я как обычно не сплю, только теперь пытаюсь сделать тени)) Смотрела помады?

Еще нет, не успела. Сегодня целый день сидела с гостями, которых наприглашала мама :sceptic:
Сейчас гляну.

0

314

Оу, а то я видела, что-то долго не заходила))... а с какой статии гости? Просто так?

0

315

Мурка написал(а):

Оу, а то я видела, что-то долго не заходила))... а с какой статии гости? Просто так?

Ну вроде того. (Гости это сильно сказанно). Просто мамина подруга и ее дочка (ей 21 год), которая живет в Новой Зеландии  :disappointed:  (только себя растроила, я ведь давно мечтаю куда-нибудь поехать за границу).

0

316

Понятно))... Если я быстро выйду с форума - не думай что я спать пошла))) (Это кто-то зашёл.... ХD)

0

317

Мурка написал(а):

Если я быстро выйду с форума - не думай что я спать пошла))) (Это кто-то зашёл.... ХD)

Та я примерно так вчера и поняла))) Только я одного не понимаю, как ты так быстро комп успеваешь отключать?? Он же долговато думает, перед выключением.

Помаду смотрела)) Мне очень понравилась, уже лучше даже чем первая)))

0

318

Riona написал(а):

Та я примерно так вчера и поняла))) Только я одного не понимаю, как ты так быстро комп успеваешь отключать?? Он же долговато думает, перед выключением.

Думаешь, я его правильно выключаю?..... ХDD Ты совсем не права.... XD

Riona написал(а):

Помаду смотрела)) Мне очень понравилась, уже лучше даже чем первая)))

Рада))) Потому что первую я сама рисовала, а остальные с фоты))))

0

319

Мурка написал(а):

Думаешь, я его правильно выключаю?..... ХDD Ты совсем не права.... XD

комп сломаешь :D

0

320

Знаю))).... :D Но в худшем случаи я бы сидела без компа месяцев 7))).... Считая, сколько раз я так вырубала)))...

0


Вы здесь » Мир The Sims 3 » Корзина » Флудилка №1