Мир The Sims 3

Объявление

Информация:
Привет Симс игрок! Мы рады приветствовать тебя на форуме посвящённому в основном игре The Sims 3! Здесь ты найдёшь много чего интересного! Чувствуй себя как дома!


Администраторы:
Riona and Джуди



Модераторы:

ФиФа, КаРаМеЛьКа, Мурка
Наш мир Симс 3!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир The Sims 3 » Корзина » Флудилка №1


Флудилка №1

Сообщений 321 страница 340 из 349

321

Мурка написал(а):

Но в худшем случаи я бы сидела без компа месяцев 7))).... Считая, сколько раз я так вырубала)))...

Та ну, я думаю ты не совсем права. не могут же родители такими извергами быть ХD К ним просто нужен подход и жалостливые глазки ( :(:D
Просто ты еще мыслишь как ребенок (не обижайся, это я не в обиду). Я так же думала в свои 11, что родители такие изверги, что не простят за проступок. Простят никуда не денутся=) Запретят комп на два-три дня максимум)) (у меня так всегда было, когда была маленькой)

0

322

Riona написал(а):

Та ну, я думаю ты не совсем права. не могут же родители такими извергами быть ХD К ним просто нужен подход и жалостливые глазки (  )   Просто ты еще мыслишь как ребенок (не обижайся, это я не в обиду). Я так же думала в свои 11, что родители такие изверги, что не простят за проступок. Простят никуда не денутся=) Запретят комп на два-три дня максимум)) (у меня так всегда было, когда была маленькой)

Во -во!... Я не думаю, конечно, что они изверги))... ну простят, а знаешь у меня папа какой? Он вроде простил, а через неделю вспомнил ХD Правда, жалостливые глазки уже не помогают))) Честно, тут надо насильно чтобы простили ХD А вот я день немогу без компьютера))) Просто, мы когда переехали из майского в город, я ни скем не общаюсь, точнее нехочу, просто здесь люди какие -то наглые и глупые... (Это мягко сказанно...) ( в школе соседка  по парте спрашивает, ручка пишется с ь?...) И вот, нашла друзей в интернете.... Одна в мытищах, другая на украине).... Из белгорода народа ни души, а если и есть, то такие же как я сазала 2 строчк выше.... :disappointed:

0

323

Мурка написал(а):

Правда, жалостливые глазки уже не помогают))) Честно, тут надо насильно чтобы простили ХD

А ты тихонько сиди в уголочке печальная, печальная такая ХD (вспомнила свое детство :D ), ну если не помогает, то пытайся извиняться, может поможет.

Мурка написал(а):

А вот я день немогу без компьютера)))

Я тоже не могу, но кто сказал, что если запретили комп, то ты не можешь так точно выйти в инет ночью, как сейчас?ХD

Мурка написал(а):

в школе соседка  по парте спрашивает, ручка пишется с ь?...)

:crazyfun: (сколько ей лет?)

Мурка написал(а):

вот я день немогу без компьютера))) Просто, мы когда переехали из майского в город, я ни скем не общаюсь, точнее нехочу, просто здесь люди какие -то наглые и глупые..

похожая ситуация... только в моем случае не столько глупые, сколько... хм... как бы выразиться... пьющие, курящие... ненавижу таких людей. Я сама веду здоровый образ жизни. Опять же, такие же парни(( Не одного нормального, это ужас((

0

324

Riona написал(а):

похожая ситуация... только в моем случае не столько глупые, сколько... хм... как бы выразиться... пьющие, курящие... ненавижу таких людей. Я сама веду здоровый образ жизни. Опять же, такие же парни(( Не одного нормального, это ужас((

Блиииииииин такая же ситуация, в Майском тоже так, там подруги, они по характеру нормальные (и мальчики, ну чуть хуже)), но в 11 они пробывали курить, потом зависимость, а через год пить начали.... Понимаешь, мальчики такие же, но пить начали уже в 11...... Вобщем, как ты думаешь, нормально, если у подруги, старшая сестра (ей примерно 29) принесла домой пиво и сигареты, а она вместе с подругой выпила это пиво и выкурила сигареты??? Я считаю, что в 12 и 13 лет это ну слииииишком рано.... Хотя, как и любой другой так скажет...... А когда они звали меня курить (просто попробывать....) у меня небыло, да и нет на это никакого соблазна и я всегда отказывалась...... Теперь я об этом совершенно не жалею.

Riona написал(а):

(сколько ей лет?)

11 только я на неделю её старше.

Riona написал(а):

А ты тихонько сиди в уголочке печальная, печальная такая ХD (вспомнила свое детство  ), ну если не помогает, то пытайся извиняться, может поможет.

О, да если будешь распускать нюни, то получишь ещё большее наказание, а извиняться уже не действует.

Riona написал(а):

Я тоже не могу, но кто сказал, что если запретили комп, то ты не можешь так точно выйти в инет ночью, как сейчас?ХD

Понимаешь, интернет проведён через провод ко мне, а платим мы только за компьютер в их комнате, поэтому папа отключает провод у себя и у меня нет интернета, а если ты скажешь - " А ты что, не можешь включить?.... ", то сама попробуй безшумно открыть скрипучую дверь.

0

325

Я сегодня на весь день обои поеду обдерать.

0

326

Мурка написал(а):

Я сегодня на весь день обои поеду обдерать.

Хорошо.

0

327

Riona, привет!

0

328

Джуди
Приветик! Давненько не переписывались) Я зайду в асю чуть позже, когда в инет буду с ноутбука выходить. Что делаешь? Что новенького у тебя?

0

329

Привет! Я приехал)))

0

330

Мурка написал(а):

Привет! Я приехал)))

Привет, привет))) Оу, он? Ты приехаЛ? :D (шучу)

0

331

Ага))) Я приехал))) Как дела?

0

332

Riona написал(а):

Что делаешь? Что новенького у тебя?

У меня всё отлично, а у тебя?

0

333

Джуди написал(а):

У меня всё отлично, а у тебя?

Тоже хорошо, только скучнова-то, все дома сижу...

Мурка написал(а):

Как дела?

Читай выше=)

0

334

Riona написал(а):

Тоже хорошо, только скучнова-то, все дома сижу...

А чего так? Я дома тоже сижу, но с вами не соскучаешься)))

0

335

Мурка написал(а):

А чего так? Я дома тоже сижу, но с вами не соскучаешься)))

Так вчера никого не было уже)) А сегодня уже не скучаю!

0

336

О, уже пришла)) Видела какой кавай у меня в подписи?...

0

337

Мурка написал(а):

О, уже пришла)) Видела какой кавай у меня в подписи?...

Ага :D

0

338

Воть:

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

0

339

Мурка
Спасибо!)) Правда боюсь, моя подпись очень много займет, если я вставлю одну из этих блестяшек. :D

0

340

На здоровье!)) Не обязательно в подпись, можно просто на компьютер сохранить =)

0


Вы здесь » Мир The Sims 3 » Корзина » Флудилка №1