Мир The Sims 3

Объявление

Информация:
Привет Симс игрок! Мы рады приветствовать тебя на форуме посвящённому в основном игре The Sims 3! Здесь ты найдёшь много чего интересного! Чувствуй себя как дома!


Администраторы:
Riona and Джуди



Модераторы:

ФиФа, КаРаМеЛьКа, Мурка
Наш мир Симс 3!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир The Sims 3 » Корзина » Флудилка №1


Флудилка №1

Сообщений 21 страница 40 из 349

21

Нууу...получается,что у тебя время на час отстаёт от московского)))тоесть у тебя ещё можно считать ночь)))а у меня уже утро,почти 6)))

0

22

КаРаМеЛьКа написал(а):

Нууу...получается,что у тебя время на час отстаёт от московского)))тоесть у тебя ещё можно считать ночь)))а у меня уже утро,почти 6)))

А я наоборот хочу скорее утра=)))) Мне в 8 часов ехать в другой город, по магазинам может быть пошляюсь)))

0

23

Аааа...понятно))А ты где живёшь,если не секрет)))

0

24

КаРаМеЛьКа написал(а):

А ты где живёшь,если не секрет)))

А что тут секретного?=)) На Украине, Донецкая область.

0

25

Не,ну просто многие не хотят говорить где они живут)))А я из Питера)))Я на Украине только одыхала,когда была маленькая)))в лагерь ездила)))

0

26

КаРаМеЛьКа написал(а):

Я на Украине только одыхала,когда была маленькая)))в лагерь ездила)))

:)

Жаль я в России не была=( Может этим летом выберусь...
А ты где-нибудь еще была? За границей всмысле.

0

27

ага)))в Финляндии была,в Италии)))а ты???

0

28

КаРаМеЛьКа написал(а):

а ты???

Нет *плачу* :dontcare: и главное не из-за недостатка денег, а из-за того, что загран паспортов нет(( Их теперь так трудно зделать.

КаРаМеЛьКа написал(а):

в Финляндии

Ну все=))) Теперь готовся к массе вопросов :D
P.s моя любимая страна в которой я мечтаю побывать.
Итак начинаю допрос))))))
1. Как там? (холодно/тепло или как в России (и в Украине соответственно).
2. Какая там природа?
3. В каком городе была?
4. Какой сам город? Дома, архитектура?

Ну пока все... и так завалила вопросами=)))))

0

29

Ой,попробую ответить)))
1.Я была там зимой,и зимой было холодно
2.Природа оооочень красивая,нет нагромождений как в остальных столицах в Европе
3.Была в Хельсинках
4.Сам город тоже очень красивый.мне ночью очень понравилось гулять по городу,очень красиво)))Соборы там тоже есть красивые)))И дома есть старые,они красивые)))
Ну воть...в общем то и всё))))

0

30

КаРаМеЛьКа написал(а):

Ой,попробую ответить)))
1.Я была там зимой,и зимой было холодно
2.Природа оооочень красивая,нет нагромождений как в остальных столицах в Европе
3.Была в Хельсинках
4.Сам город тоже очень красивый.мне ночью очень понравилось гулять по городу,очень красиво)))Соборы там тоже есть красивые)))И дома есть старые,они красивые)))
Ну воть...в общем то и всё))))

Как интересно! :jumping: ))))) Огромное спасибо что ответила, а то у меня и распросить было не у кого, как там. А какие там люди? Отличаются от наших? Ну хоть бы поведением или характером? Или не замечала?

0

31

Ну я общалась с ними на своём ужасном английском...но они вели себя дружелюбно и обо всём мне рассказывали и показывали всё)))Люди намного приличнее чем в России....

0

32

КаРаМеЛьКа написал(а):

Люди намного приличнее чем в России....

И в Украине соответсвенно :D  Так почему-то и думала, за границей люди всегда другие, более дружелюбные, правда не знаю от чего так...

КаРаМеЛьКа написал(а):

Ну я общалась с ними на своём ужасном английском...но они вели себя дружелюбно и обо всём мне рассказывали и показывали всё)))

Повезло же тебе=)))

0

33

ага)))повезло)))Кстати да,в Европе все люди дружелюбные)))

0

34

КаРаМеЛьКа написал(а):

Кстати да,в Европе все люди дружелюбные)))

Хм... а на чем ты туда ездила если не секрет? И как там с пропусками через границу? Просто я тут хотела где-то летом отдохнуть... но не знаю как попасть в Финку))

0

35

я на самолёте летала,а там всё просто...с визами)))

0

36

КаРаМеЛьКа написал(а):

я на самолёте летала,а там всё просто...с визами)))

Ясненько))) Ну лан я пойду... еще два часика подремать успею. Пока))) До завтра)))

0

37

давай,пока)))удачи тебе)))

0

38

КаРаМеЛьКа
И сново приветик))) Как дела? Чем маешься?

0

39

Привет Наташь)))У нас вот сегодня праздник выпускников,алые паруса)))так что только домой пришла)))а у тебя как дела???

0

40

КаРаМеЛьКа
Ясненько))) Ого во сколько домой вернулась!))))) И разрешают же тебе))) Вроде бы 16 лет, на год старше меня...
У меня все классно, сижу разбираюсь с ноутом. Новый купили родители! Теперь радуюсь и одновременно ищу проги.

0


Вы здесь » Мир The Sims 3 » Корзина » Флудилка №1