Мир The Sims 3

Объявление

Информация:
Привет Симс игрок! Мы рады приветствовать тебя на форуме посвящённому в основном игре The Sims 3! Здесь ты найдёшь много чего интересного! Чувствуй себя как дома!


Администраторы:
Riona and Джуди



Модераторы:

ФиФа, КаРаМеЛьКа, Мурка
Наш мир Симс 3!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир The Sims 3 » Конкурсы » Выбор тематики конкурса


Выбор тематики конкурса

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

КаРаМеЛьКа А мне кажется, можно и провести)) И ещё, КаРаМеЛьКа, не ставь в подпись ругань даже на английском))) :D

0

42

А можно ещё конкурс "Самая модная бабушка"

0

43

Джуди Классная идея! А можно будет использовать другие меши тел?

0

44

Мурка написал(а):

А можно будет использовать другие меши тел?

Да, можно, лишь бы возраст симки был "Старый",ну..кто ещё будет участвовать?

0

45

КаРаМеЛьКа
Джуди
Мурка
Такс... вариантов много... я даже не знаю, давайте решать, что именно проводить.

Джуди написал(а):

Да, можно, лишь бы возраст симки был "Старый",ну..кто ещё будет участвовать?

Ну нащет меня ты знаешь... буду участвовать везде.

0

46

Давайте проведём их по очереди?

0

47

а давайте провидем конкурс на самую милую ведьмочку или вампиршу? Думаю будет прикольно...

0

48

Shadow написал(а):

а давайте провидем конкурс на самую милую ведьмочку или вампиршу? Думаю будет прикольно...

Следущим конкурсом?

Поддерживаю, так как люблю фэнтази!

0

49

Riona написал(а):

Следущим конкурсом?

да

0

50

Shadow написал(а):

а давайте провидем конкурс на самую милую ведьмочку или вампиршу? Думаю будет прикольно...

Идея хорошая, мне нравится, но только я не смогу участвовать. У меня дополнения стоят только: путешествия и времена года. :(

0

51

Джуди
жалко... а скачать не сможешь?

0

52

Shadow написал(а):

жалко... а скачать не сможешь?

Дополнения то у меня есть, но они вместе не идут, всё глючит...

0

53

Shadow написал(а):

а давайте провидем конкурс на самую милую ведьмочку или вампиршу? Думаю будет прикольно...

Поддерживаю!) Только у меня тогда будет вампирша, переезда в квартиру у меня не имеется((...

Отредактировано Мурка (2009-07-27 16:16:21)

0

54

Хотя если сделать конкурс на разных магических существ, то я смогу участвовать

0

55

Джуди написал(а):

если сделать конкурс на разных магических существ

Я так и собиралась сделать))
Да, тогда со скачками можно сделать)))

0

56

Джуди написал(а):

Дополнения то у меня есть, но они вместе не идут, всё глючит...

Я слышала о том, что есть какой-то хак или мод, который эти проблемы улаживает...

Мурка написал(а):

Поддерживаю!) Только у меня тогда будет вампирша, переезда в квартиру у меня не имеется((...

Хорошо...

Джуди написал(а):

Хотя если сделать конкурс на разных магических существ, то я смогу участвовать

Ну не думаю, что это будет хорошая идея... Ведь есть разница в красоте вампирши, ведьмы и ростомана и т.д. Если уж делать, то надо на одном остановиться...

0

57

Предлагаю сделать еще конкурс на лучшую готическую девушку... Это никак не касается конкурса фантастики...

0

58

Ну и тогда еще на самую романтичную или самую красивую пару, как вам угодно... Вообщим провожу голосование и посмотрим, какой выберем следующий...

0

59

Еще есть предложения по поводу самой удачной знаменитости... То есть конкурс на самую похожую на знаменитость симку... Только сделанную именно вами, а не скачанную...

0

60

Midnight написал(а):

Еще есть предложения по поводу самой удачной знаменитости... То есть конкурс на самую похожую на знаменитость симку... Только сделанную именно вами, а не скачанную...

Нет, скачанная она или нет очень сложно проверить, так что лучше такой конкурс не проводить.

0


Вы здесь » Мир The Sims 3 » Конкурсы » Выбор тематики конкурса