Мир The Sims 3

Объявление

Информация:
Привет Симс игрок! Мы рады приветствовать тебя на форуме посвящённому в основном игре The Sims 3! Здесь ты найдёшь много чего интересного! Чувствуй себя как дома!


Администраторы:
Riona and Джуди



Модераторы:

ФиФа, КаРаМеЛьКа, Мурка
Наш мир Симс 3!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир The Sims 3 » Корзина » Солнышко светит, птички поют, а мы болтаем!>>Флуд №5


Солнышко светит, птички поют, а мы болтаем!>>Флуд №5

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Мурка написал(а):

ой, боюсь)

хочешь - бань!

0

42

Мне прям счас это делать?

+1

43

Midnight написал(а):

Нат, не надо... Сообщений нам хватит... А если вы этот флуд завтра или сегодня добьете, то я сваливаю и удаляю свой аккаунт с сообщениями вместе...

:sceptic:

0

44

Ну так что?

+1

45

Удалятся?

0

46

Midnight написал(а):

Нат, не надо... Сообщений нам хватит... А если вы этот флуд завтра или сегодня добьете, то я сваливаю и удаляю свой аккаунт с сообщениями вместе...

Так а вот угрожать не надо... Или я прям щас сниму тебя с админства... мне риск не нужен. Тем более, что поставила тебя, потому что не думала, что ты так скажешь.

+1

47

Midnight написал(а):

Удалятся?

на твоё усмотрение...

0

48

Мурка написал(а):

на твоё усмотрение...

хотя нет, нам нужны участники.

0

49

Riona написал(а):

Так а вот угрожать не надо... Или я прям щас сниму тебя с админства... мне риск не нужен. Тем более, что поставила тебя, потому что не думала, что ты так скажешь.

А я не думала, что тебе сообщения важнее репутации форума!

+1

50

Мурка написал(а):

хотя нет, нам нужны участники.

но ещё больше - активные.

0

51

Midnight написал(а):

А я не думала, что тебе сообщения важнее репутации форума!

:angry: может хватит вам???

0

52

Мурка
Да хватит флудить!

+1

53

Midnight написал(а):

А я не думала, что тебе сообщения важнее репутации форума!

репутация форума и состоит из сообщений!
Глянь на другие форумы! Где много сообщений, там и много всего другого. Даже на Никин форум глянь! там сообщений дофига и они даже не честно набранны...

+1

54

Midnight написал(а):

Да хватит флудить!

это что, не флудилка? ой, извините, не туда попала.

0

55

Midnight написал(а):

Да хватит флудить!

Флудилка, потому и называется - ФЛУДИЛКА.
Разделов и других полно. Одежды я и Джуди каждый день добавляем.

+1

56

Riona написал(а):

репутация форума и состоит из сообщений!Глянь на другие форумы! Где много сообщений, там и много всего другого. Даже на Никин форум глянь! там сообщений дофига и они даже не честно набранны...

правильно.

0

57

Riona написал(а):

Глянь на другие форумы! Где много сообщений, там и много всего другого. Даже на Никин форум глянь! там сообщений дофига и они даже не честно набранны...

Там не сообщения важны, а сам форум... Люди, которые там общаются... Всем пофиг, сколько здесь сообщений... Вот если бы ты их в разделе загрузок набирала, то да, а так... Это пустой звон...

+1

58

Midnight
В тот раз я стала на твою сторону, потому что, флудить тупо, это одно... а разговаривать, это совсем другое Ира.

+1

59

Riona написал(а):

Одежды я и Джуди каждый день добавляем.

я через день ^__^

0

60

Riona написал(а):

Разделов и других полно. Одежды я и Джуди каждый день добавляем.

Вот именно, что полно! Так чё вы здесь собрались?

+1


Вы здесь » Мир The Sims 3 » Корзина » Солнышко светит, птички поют, а мы болтаем!>>Флуд №5