Мир The Sims 3

Объявление

Информация:
Привет Симс игрок! Мы рады приветствовать тебя на форуме посвящённому в основном игре The Sims 3! Здесь ты найдёшь много чего интересного! Чувствуй себя как дома!


Администраторы:
Riona and Джуди



Модераторы:

ФиФа, КаРаМеЛьКа, Мурка
Наш мир Симс 3!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир The Sims 3 » Корзина » Солнышко светит, птички поют, а мы болтаем!>>Флуд №5


Солнышко светит, птички поют, а мы болтаем!>>Флуд №5

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Midnight написал(а):

не такой... зайди на силу трех и посмотри на культурный разговор людей...

"Привет, как дела?"
Вот поэтому, на силе трех и скучно...

Midnight написал(а):

Я могу и в админку перейти, если желаете...

Не надо ехидничать. Ты прекрасно знаешь, что больше мы не в каких разделах не флудим!

+1

82

Riona написал(а):

Флудилка, это как аська..

для того и существуют аськи и скайпы... Что бы не засорять форумы...

0

83

ой, ну вас... я буду молчать.....

0

84

Riona написал(а):

"Привет, как дела?"
Вот поэтому, на силе трех и скучно...

Там не скучно... Там мы с костей ругаемся и спорим=)

Riona написал(а):

Не надо ехидничать. Ты прекрасно знаешь, что больше мы не в каких разделах не флудим!

сейчас это решение проблемы, а не тупо флуд...

0

85

И кстати на силе трех, Костя тоже часто от нечего делать, тупо сидит и сам с собой разговаривает. Другое дело, что там нет активных людей.. И поэтому флудилка долго держится...

+1

86

Мурка написал(а):

ой, ну вас... я буду молчать.....

так бы и сразу...

0

87

Midnight написал(а):

Там мы с костей ругаемся и спорим=)

Здесь точно также было... пока ты не начала...

+1

88

Riona написал(а):

И кстати на силе трех, Костя тоже часто от нечего делать, тупо сидит и сам с собой разговаривает. Другое дело, что там нет активных людей.. И поэтому флудилка долго держится...

Ну не частою... а если там неделю никто не появляется... Что бы обратить на себя внимание... Хотя чего я оправдую его... Он псих! Хочешь сказать ты тоже?

0

89

Midnight написал(а):

сейчас это решение проблемы

Я не вижу здесь проблемы... соглашусь, все время на флуд нельзя тратить, но мне например, сейчас скучно, просто тупо сидеть и выкладывать в разделы одежду. Настроения нет..  А здесь оно резко поднялось (пока ты не начала порядок наводить)

+1

90

Riona написал(а):

Здесь точно также было... пока ты не начала...

совсем не так же... Нат, ну как ты не поймешь... Вот приходит пользователь и на что он смотрит? На то, что есть на форуме... а если на форуме кроме флуда ничего нет? И этот флуд вызывает нездоровые ассоциации...

0

91

Midnight написал(а):

Он псих! Хочешь сказать ты тоже?

А ты что нет?? Я думала, мы тут все психи....

+1

92

Riona написал(а):

Я не вижу здесь проблемы... соглашусь, все время на флуд нельзя тратить, но мне например, сейчас скучно, просто тупо сидеть и выкладывать в разделы одежду. Настроения нет..  А здесь оно резко поднялось (пока ты не начала порядок наводить)

Эх... Кому я все пыталась говорить... Делайте что хотите... Меня здесь больше нет...

0

93

Riona точно! пойду и повыкладываю файлы, пока вы ругетесь.

0

94

Riona написал(а):

А ты что нет?? Я думала, мы тут все психи....

НАТ! Не знаешь ты, что такое настоящий псих...

0

95

Midnight написал(а):

На то, что есть на форуме... а если на форуме кроме флуда ничего нет?

Я тебя поправлю... приходит пользователь, тырит всю инфу и уходит!
А некоторые люди остаются, потому что пришли пообщаться...

+1

96

Мурка написал(а):

пойду и повыкладываю файлы, пока вы ругетесь.

Вот! Займешься делом наконец!

0

97

Riona написал(а):

Я тебя поправлю... приходит пользователь, тырит всю инфу и уходит!
А некоторые люди остаются, потому что пришли пообщаться...

Что бы пользователь остался, то надо его заинтересовать... а чем тут заинтересуешь?

0

98

Midnight написал(а):

Эх... Кому я все пыталась говорить... Делайте что хотите... Меня здесь больше нет...

А где ты есть?? Будешь сидеть одна, на лавочке во дворе?? Не понимаю, зачем ты вообще тогда добила с нами всю ту флудилку, если тебе здесь не интересно...

+1

99

Вот допустим, приходит пользователь и пишет что-то в флудилке... Новой, только открытой... Приходит на второй день, а эта флудилка уже давно закрыта из-за переполнения сообщениями и при этом на форуме было всего пару людей... Что он подумает? "Да пошли они!" Вот что! Проверенно уже сто раз!

0

100

Midnight написал(а):

Что бы пользователь остался, то надо его заинтересовать... а чем тут заинтересуешь?

Что-то не вижу толпу, на твоей роле...

+1


Вы здесь » Мир The Sims 3 » Корзина » Солнышко светит, птички поют, а мы болтаем!>>Флуд №5