Мир The Sims 3

Объявление

Информация:
Привет Симс игрок! Мы рады приветствовать тебя на форуме посвящённому в основном игре The Sims 3! Здесь ты найдёшь много чего интересного! Чувствуй себя как дома!


Администраторы:
Riona and Джуди



Модераторы:

ФиФа, КаРаМеЛьКа, Мурка
Наш мир Симс 3!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир The Sims 3 » Корзина » Солнышко светит, птички поют, а мы болтаем!>>Флуд №5


Солнышко светит, птички поют, а мы болтаем!>>Флуд №5

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Riona написал(а):

А где ты есть?? Будешь сидеть одна, на лавочке во дворе?? Не понимаю, зачем ты вообще тогда добила с нами всю ту флудилку, если тебе здесь не интересно...

Что бы ты наконец-то успокоилась со своими сообщениями!

0

102

Riona написал(а):

Что-то не вижу толпу, на твоей роле...

Рола и форум - две разных вещи... Тем более что сейчас и Денис, и Лина, и Антон, и Катя разъехались... Сама я с ней не справлюсь...

0

103

Midnight написал(а):

Вот допустим, приходит пользователь и пишет что-то в флудилке... Новой, только открытой... Приходит на второй день, а эта флудилка уже давно закрыта из-за переполнения сообщениями и при этом на форуме было всего пару людей... Что он подумает? "Да пошли они!" Вот что! Проверенно уже сто раз!

Ну допустим... логика присутствует.
Но мы не добиваем флудилку за один-два дня...
И потом, зайди на тот же просимс.ру... Там этих сообщений. %-)  Что своего не найдешь...

+1

104

Я вообще на таком молодом форуме впервые вижу, чтобы открывали уже 5-ую флудилку! Если надо сообщения, то вперед в игры... Я даже помогу...

0

105

Riona написал(а):

Ну допустим... логика присутствует.
Но мы не добиваем флудилку за один-два дня...
И потом, зайди на тот же просимс.ру... Там этих сообщений. %-)  Что своего не найдешь...

А что мы делаем? Вы же и эту собрались добивать! Там много материала для закачки и его обсуждения... Это две разных вещи...

0

106

Midnight написал(а):

Что бы ты наконец-то успокоилась со своими сообщениями!

И надо говорить так! Вообще-то я завела этот форум, не для того, чтобы сообщения набирать, а что б поболтать было с кем... Мне на эти сообщения, глубоко пофиг. И я знаю, что от этого форума, ничего не добъюсь... он рано или поздно, все равно погибнет. Но делать мне сейчас нечего и было бы очень плохо, если бы и сейчас не было с кем поговорить...

+1

107

Midnight написал(а):

Я вообще на таком молодом форуме впервые вижу, чтобы открывали уже 5-ую флудилку!

А то... я где-то встречала и не такие форумы...
Где-то даже видела форум, которому всего месяц, а на нем 12000 сообщений! Не вру, честное слово... Они там во флудилке столько набили...

+1

108

Riona написал(а):

И надо говорить так! Вообще-то я завела этот форум, не для того, чтобы сообщения набирать, а что б поболтать было с кем... Мне на эти сообщения, глубоко пофиг. И я знаю, что от этого форума, ничего не добъюсь... он рано или поздно, все равно погибнет. Но делать мне сейчас нечего и было бы очень плохо, если бы и сейчас не было с кем поговорить...

повторяю, общения и то что вы тут разводите две разные вещи!

0

109

Вообщим я спать... Я свое мнение сказала... как себе хотите... будет здесь еще такой базар, то й ухожу и больше меня не ждите...

0

110

Midnight написал(а):

А что мы делаем? Вы же и эту собрались добивать!

Во первых, не собрались! Что за бред? Если мы в ней говорим, то это не значит, что мы ее добиваем.

+1

111

Midnight написал(а):

Вообщим я спать... Я свое мнение сказала... как себе хотите... будет здесь еще такой базар, то й ухожу и больше меня не ждите...

Ну... это уже твое решение... Если хочешь, то прям щас сниму с тебя админство...

+1

112

Midnight написал(а):

и то что вы

Мы?? А ты не поддерживаешь разговор?

+1

113

Вообщем, тогда и я ухожу... не знаю, на сколько. Надоел мне весь этот бред..
Собственно говоря, я от этого форума сильно устала...

+1

114

Тем более, что здесь участников немного... Все! Меня все это достало, извините.

+1

115

Riona А-э-эт......... *потеряла дар речи* все, значит, свалили???

0

116

Мурка написал(а):

А-э-эт......... *потеряла дар речи* все, значит, свалили???

Ира свалила, наверное на данный момент...

А я вообще здесь больше не появлюсь... или может быть появлюсь, но это уже не знаю когда...
Я сейчас даже объявление напишу, что я ухожу на неопределенное время... Надоело.

+1

117

давайте, может, всё тогда свалим??? небудет форума - точнее, активного?

0

118

Мурка написал(а):

давайте, может, всё тогда свалим??? небудет форума - точнее, активного?

Как хочешь...
Форум я не удалю... но на данный момент его можно считать закрытым... Хотя нет. Пусть здесь общаются, другие НОРМАЛЬНЫЕ и КУЛЬТУРНЫЕ люди...
Иру и Джуди с админства не снимаю...
С Джуди я в аське поговорю...
А Ира, пусть сама решает.

+1

119

Riona а, вобщем, всё понятно... =__=

0

120

Мурка
Ладно, пока.

+1


Вы здесь » Мир The Sims 3 » Корзина » Солнышко светит, птички поют, а мы болтаем!>>Флуд №5