Мир The Sims 3

Объявление

Информация:
Привет Симс игрок! Мы рады приветствовать тебя на форуме посвящённому в основном игре The Sims 3! Здесь ты найдёшь много чего интересного! Чувствуй себя как дома!


Администраторы:
Riona and Джуди



Модераторы:

ФиФа, КаРаМеЛьКа, Мурка
Наш мир Симс 3!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир The Sims 3 » Книги » Книги которые мы читали в последее время


Книги которые мы читали в последее время

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Ведь интересно узнать какие книги читают наши форумчане)))Интересно узнать мнение о книге,стоит ли её читать)))Давайте поделимся друг с дружкой)))

0

2

Я вот сейчас читаю Джорджа Мартина третью книгу "Буря мечей" из цыкла "Песнь льда и огня"....мне очень нравится....если вы любите фантастику,советую прочитать...
P.S.Есть одно но....книги можно сказать для взрослых...в книгах много описано эротических сцен...так что лицам недостигшим 15 лет читать несоветую...

Отредактировано КаРаМеЛьКа (2009-07-19 06:17:06)

0

3

КаРаМеЛьКа написал(а):

если вы любите фантастику,советую прочитать...

О, нужно почитать)) Обожаю фэнтази!

Я в последнее время читала Роберта Асприна, а сейчас читаю Елену Малиновскую "Летопись безумных дней", тонее уже прочла и не один раз)) Книга очень понравилась. Люблю также читать Ольгу Громыко.
Недавно читала Пауло Коэльо "Алхимик".
Ну и вообще мне очень трудно перечислить все книги, которые я прочла. (читать я просто обожаю!)

0

4

Riona написал(а):

читать я просто обожаю!

Молодец,немногие в наше время любят читать)))

Riona написал(а):

О, нужно почитать)) Обожаю фэнтази!

Прочитай)))Если не боишься взрослых сцен)))

0

5

КаРаМеЛьКа написал(а):

Молодец,немногие в наше время любят читать)))

Да, к сожелению=(

КаРаМеЛьКа написал(а):

Прочитай)))Если не боишься взрослых сцен)))

Не боюсь :D  Тем более, что сейчас, эта тема блин самая распрастраненная... и от нее никуда не денешься. :sceptic:

0

6

=))ну тогда стоит прочитать)))кстати,прикинь,это шестикнижье,а напечатано всего 4 книги...5 только в разработке....

0

7

КаРаМеЛьКа написал(а):

=))ну тогда стоит прочитать)))кстати,прикинь,это шестикнижье,а напечатано всего 4 книги...5 только в разработке....

ого))) Видно популярный автор)))

+1

8

очень популярный,а вот эта серия книг "Песнь льда и огня" самая популярная))))))

0

9

Я вот недавно перечитала все книги сумеречной саги Стефани Майер... Очень интересные... Рекомендую всем, кто любит фэнтези и фантастику... Сейчас уже в который раз читаю "Сумеречный дозор" Лукьяненка... На днях хочу купить пару книг Энн Райс... Очень много о них слышала, думаю интересные...

0

10

Shadow написал(а):

"Сумеречный дозор" Лукьяненка

А про что там???я что-то такое слышала,всё думаю,купить или не купить....

0

11

КаРаМеЛьКа
мне лично очень нравиться... Ты первые две части читала?

0

12

Shadow написал(а):

Ты первые две части читала?

,да,читала,но уже забыла,я в последнее время читаю только Джорджа Мартина,уж очень мне у него книги нравятся))))

0

13

КаРаМеЛьКа написал(а):

Джорджа Мартина

не слышала... о чем пишет?

0

14

Shadow написал(а):

о чем пишет?

нууу...он вообще фантастику пишет)))книжки у него интересные,но мне больше всего понравилась серия "Песнь льда и огня" там вообще супер))))

0

15

КаРаМеЛьКа написал(а):

но мне больше всего понравилась серия "Песнь льда и огня"

это рассказы?

0

16

Shadow написал(а):

это рассказы?

нет....это шестикнижье....причём каждая книга по 800-900 страниц))))

0

17

КаРаМеЛьКа
не, ну это идет как роман или собрание разных рассказов?

0

18

Это сага,ну можно считать рассказ))))

0

19

Я вот сейчас читаю Энн Райс "Мейфейрские ведьмы"... книга более 700 страниц имеет мелким шрифтом...  [взломанный сайт]
А до этого прочитала "Полуночники. Тайный час." Скотта Вестерфельда... Что могу сказать... Интересная сказочка... Тем, кто любит фэнтези советую почитать...

0

20

ммм...надо будет как-нибудь прочитать)))

0


Вы здесь » Мир The Sims 3 » Книги » Книги которые мы читали в последее время