Мир The Sims 3

Объявление

Информация:
Привет Симс игрок! Мы рады приветствовать тебя на форуме посвящённому в основном игре The Sims 3! Здесь ты найдёшь много чего интересного! Чувствуй себя как дома!


Администраторы:
Riona and Джуди



Модераторы:

ФиФа, КаРаМеЛьКа, Мурка
Наш мир Симс 3!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир The Sims 3 » Форум » Для новичков


Для новичков

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Для новоприбывших. Пишите здесь, как вас зовут и кратенько о себе, если хотите.
Будем знакомиться=)

0

2

Всем привет!
Я - Люблю Аниме (По аве и подписи заметно), мне 11 лет, 12 февраля у меня днюха, увлекаюсь ролевыми КВ (Коты - Воители), Имя... Ненавижу своё имя, так что нескажу :р В прошлом году начала увлекаться созданием форумов на forumbb, так что ucoz я почти незнаю х) Смотрю 2х2, тнт, стс и gameland TV. Слушаю рок - evanesens. Ну что, примите новичка в свои ряды?

0

3

Мурка написал(а):

evanesens

уважаю...

0

4

Shadow написал(а):

уважаю...

согласна

0

5

Мурка написал(а):

evanesens

Крут)))

0

6

ФиФа
КаРаМеЛьКа
О, еще единомышленики=)

0

7

Shadow,ага,удачно мы тут собрались)))

0

8

Эванесники х)
Му, я тож обажаю ТНТ и СТС. Ещё Муз ТВ. По моему - самые лучшые каналы

0

9

ღФиФаღ написал(а):

ТНТ и СТС. Ещё Муз ТВ

У меня тоже это любимые каналы

0

10

Всем привет!
Я - Люблю Аниме,люблю мангу. Меня зовут Катя,мне 21 год :), смотрю стс,дтв,орт :)

0

11

Ну уж и я расколюсь х)
Меня зовут *фиг вам*. Мне 13 лет, хотя выгляжу на 14. Я просто обажаю Симс! Любимая певица Бритни Спирс, певец Сергей Лазарев, группа Эванесенс и есть немного Линкин Парк. Смотрю фильмы такие как МАДАГАСКАР, Вольт, Вверх... Отчаянные домохозяйки. Сохну по сериалу Остаться в живых. Обажаю передачу "Всё по взрослому". Из питомцев у меня целый набор - Хомяк - Тася, Попугай - Лили, 3 Рыбки Флаувер, Фредди и Линда. Собака Элис и кот Пушок. Пушок банально, поэтому я его называю Мистер Тинкалс. Если чё о себе вспомню, ещё допишу  :D

0

12

привет всем) меня зовут Екатерина. Мне 26 лет...младшая сестра посадила меня с мужем на эту игру) теперь мы все в игре)

0

13

Привет Екатерина)))Я настя)Очень приятно познакомится,рада видеть тебя на нашем форуме)))

0

14

КаРаМеЛьКа написал(а):

Я настя)

Теска, я тоже Настя...

0

15

Кетти
=)аха,точно)))Ты же уже давно на форуме)))А познакомелись только сейчас))

0

16

Привет всем,меня зовут Даша,мне 15 лет.Увлекаюсь модой,музыкой,в числе которой любимые группы,такие как-Nirvana,Sex pistols,Rolling Stones..
рада быть здесь,хотя здась мало людей,но форум видно прогрессивный,вообщем успехов вам... :flag:
очень хочется вам помоч)

0

17

http://s48.radikal.ru/i122/0907/02/f2103051491c.gif

0

18

http://i061.radikal.ru/0907/a2/f70b3ddce015.gif

0

19

Я - Морти. Вообще-то меня зовут по-другому, но я не собираюсь говорить как. Мне восемнадцать лет, я - ужасный интроверт и ненавижу людей. Больше всего мне нравится гулять в дождь по паркам и кладбищам. Там всегда очень тихо. У меня мало друзей из-за моих взглядов на жизнь и необъятного эго. Больше всего на свете я люблю себя. Много времени провожу в своих мыслях. Телевизор я не смотрю, слушаю Neversmile, Король и Шут,  Tokio Hotel, Lafee. Игра мне нравится, но какая-то она сопливо-сладкая - ни убийств, ни крови, ни зависти, ни боли...

0

20

Морти Скай написал(а):

Tokio Hotel

Тысяча морей РУЛИТ!!! Я сейчас Cinema Bizarre слухаю ^^

0


Вы здесь » Мир The Sims 3 » Форум » Для новичков