Мир The Sims 3

Объявление

Информация:
Привет Симс игрок! Мы рады приветствовать тебя на форуме посвящённому в основном игре The Sims 3! Здесь ты найдёшь много чего интересного! Чувствуй себя как дома!


Администраторы:
Riona and Джуди



Модераторы:

ФиФа, КаРаМеЛьКа, Мурка
Наш мир Симс 3!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир The Sims 3 » Форум » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У вас есть какие-либо вопросы? Задаем их сюда.

+1

2

Здравствуйте) Я еще не совсем разобралась в этой игре... Мне кажется или в этой игре правда нет магазинов с одеждой???

0

3

леди без перчаток написал(а):

Мне кажется или в этой игре правда нет магазинов с одеждой???

Да, если ты хочешь поменять одежду,щелкай на гардеробе и выбирай выбрать наряд,можно создавать до трех нарядов

0

4

Жалко... Слишком легко))

0

5

У меня вопрос тоже... Не знаю - глюк или так должно быть - все дети рождаются похожими на одного персонажа, почему-то только на папу. Во вторых симсах всегда было сюрпризом, как перемешаются черты лица у ребёнка, каждый получался особенным. А тут - по-очереди родились пять детей в разное время, мальчики и девочки - и все как близнецы, в папу. Это так в симс 3 должно быть?

0

6

и еще вопрос... то, что в городе почти никуда нельзя зайти - то есть увидеть, что внутри зданий - это нормально? открыт просмотру только спортзал, да и библиотека. магазины и места работы - не видны внутри. это тоже должно быть так?)

0

7

ой... и еще вопрос снова)) просто на форуме я этих тем не нашла...  детей нельзя причесывать и переодевать. у них заданные причёски и по одному варианту костюма. как-то грустно. у моей семьи родился мальчик и игра нарядила его в длиииииные волосы до попы. он по них почти ходил))) как изменить внешность детям - для меня осталось загадкой.

0

8

И у меня вопрос,где мне скачать дьявольские рога и хвостик

0

9

Подскажите пожалуйста ,как правильно устанавливать дополнение The sims 3 Карьера?

0

10

http://i065.radikal.ru/0908/8b/a34033335094.gif Как родить от смерти , помогите плизз!!! http://s40.radikal.ru/i090/0907/9c/e69ab225f97f.gif

0

11

Камилусик
а ты можешь, после того, как ведешь код разработчика, зажимаешь Shift+смерть, а потом нажать "Принять в семью"?
хотя такое навряд ли возможно.

0

12

У меня вопрос тоже... Не знаю - глюк или так должно быть - все дети рождаются похожими на одного персонажа, почему-то только на папу. Во вторых симсах всегда было сюрпризом, как перемешаются черты лица у ребёнка, каждый получался особенным. А тут - по-очереди родились пять детей в разное время, мальчики и девочки - и все как близнецы, в папу. Это так в симс 3 должно быть?

возможно, это глюк, хотя дети обычно имеют больше черт от мамы или папы. чтобы получилась полная смесь от каждого родителя - не бывает. поэтому, такой случай вполне вероятен, я так считаю.

0

13

и еще вопрос... то, что в городе почти никуда нельзя зайти - то есть увидеть, что внутри зданий - это нормально? открыт просмотру только спортзал, да и библиотека. магазины и места работы - не видны внутри. это тоже должно быть так?)

да, так должно быть.

ой... и еще вопрос снова)) просто на форуме я этих тем не нашла...  детей нельзя причесывать и переодевать. у них заданные причёски и по одному варианту костюма. как-то грустно. у моей семьи родился мальчик и игра нарядила его в длиииииные волосы до попы. он по них почти ходил))) как изменить внешность детям - для меня осталось загадкой.

обычно родители берут детей на руки, а потом, нажав на зеркало, должен появиться пункт "Изменить внешность: имя ребенка"

0


Вы здесь » Мир The Sims 3 » Форум » Ваши вопросы