Мир The Sims 3

Объявление

Информация:
Привет Симс игрок! Мы рады приветствовать тебя на форуме посвящённому в основном игре The Sims 3! Здесь ты найдёшь много чего интересного! Чувствуй себя как дома!


Администраторы:
Riona and Джуди



Модераторы:

ФиФа, КаРаМеЛьКа, Мурка
Наш мир Симс 3!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир The Sims 3 » Обсуждение » Мистика (призраки, смерть и т.д)


Мистика (призраки, смерть и т.д)

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Обсуждаем все мистическое;)

0

2

В игре с призраками можно разговаривать и дружить)))Это даже прикольно с какой-то стороны)))Ещё когда ночью на кладбище ходишь там в пруду вместо рыбок чёрные тени плавают...вот)))

0

3

КаРаМеЛьКа написал(а):

Ещё когда ночью на кладбище ходишь там в пруду вместо рыбок чёрные тени плавают...вот)))

Та это наверное ты имеешь ввиду рыбу-смерть? Она такая черная и с щупальцами))) Я ее ловила, для того, чтобы приготовить амброзию.

0

4

да,её и имею ввиду...только у меня она не ловится никак....

0

5

КаРаМеЛьКа написал(а):

да,её и имею ввиду...только у меня она не ловится никак....

Помоему ее можно впоймать на рыбу-ангела, которую можно впоймать на сома=)

0

6

Да???попробуем)))Пасибки за совет)))

0

7

КаРаМеЛьКа написал(а):

Да???попробуем)))Пасибки за совет)))

Можно чтоб не мучаться скачать хак (если захочешь)... там будут в магазине продовать все это добро... ток сейчас найду его и выложу в теме - разные моды.

0

8

ага,пасиб))

0

9

Маловато тут мистики... Вот во вторых симах... Там у мну по городу и ведьмы летали, и вампиры бегали, и оборотни... какой только нечести не было... а тут...

0

10

Shadow написал(а):

Маловато тут мистики... Вот во вторых симах... Там у мну по городу и ведьмы летали, и вампиры бегали, и оборотни... какой только нечести не было... а тут...

Согласна. Во всем виновато то, что разработчики хотели зделать игру "симулятор жизни"... Хотя если так подумать, симсы уже давно не просто "симулятор жизни"... Взять для примера даже симс 1 магия.
Может с аддонами и будет другая нечисть.

0

11

Riona написал(а):

Согласна. Во всем виновато то, что разработчики хотели зделать игру "симулятор жизни"... Хотя если так подумать, симсы уже давно не просто "симулятор жизни"... Взять для примера даже симс 1 магия.
Может с аддонами и будет другая нечисть.

надеюсь...

0

12

А я поймала какую то бабочку типо счастья и теперь если на неё посмотреть сим становится счастливым)

0

13

Riona написал(а):

Согласна. Во всем виновато то, что разработчики хотели зделать игру "симулятор жизни"... Хотя если так подумать, симсы уже давно не просто "симулятор жизни"... Взять для примера даже симс 1 магия.
Может с аддонами и будет другая нечисть.

Я думаю, что так и будет. Стопроцентно разработчики не стали бы предоставлять игрокам все и сразу. Это же бизнес! Через полгода, предположим, Seasons выпустят, потом еще и еще с новой порцией одежды. мебели и, надеюсь, всякой мистической живности, ну как в Симс 2.

0

14

~Di@mond~ написал(а):

Через полгода, предположим, Seasons выпустят, потом еще и еще с новой порцией одежды. мебели и, надеюсь, всякой мистической живности, ну как в Симс 2.

Будем надеяться что выпустят)))Всё равно,лично я...с Торрента скачаю))))

0

15

Было бы прикольно, если бы сделали настоящих ведьм, а не эти фокусы, как в симс 2... Да и в симс 2 есть много недоработок насчет нечести... Было бы здорово увидеть аддон с чем-то таким...

0

16

А я хочу всяких там ангелов http://i062.radikal.ru/0907/92/0858f04dbeb1.gif ,демонов,чтоб со смертью дружить можно было. :unsure: [color=red][/color]de]

0

17

И много вампиров. Ещё фей.

0

18

Почему никто не отвечает http://s51.radikal.ru/i132/0907/d7/317243fad816.gif

0

19

потому что сейчас форум временно вымер,на нём появятся люди после НГ,когда будут каникулы)

0

20

http://s46.radikal.ru/i112/0907/d2/435c708add82.gif  а у мя призраков нету...

0


Вы здесь » Мир The Sims 3 » Обсуждение » Мистика (призраки, смерть и т.д)