Мир The Sims 3

Объявление

Информация:
Привет Симс игрок! Мы рады приветствовать тебя на форуме посвящённому в основном игре The Sims 3! Здесь ты найдёшь много чего интересного! Чувствуй себя как дома!


Администраторы:
Riona and Джуди



Модераторы:

ФиФа, КаРаМеЛьКа, Мурка
Наш мир Симс 3!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир The Sims 3 » Обсуждение » Минусы The sims 3


Минусы The sims 3

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Давайте обсудим чего не хватает в игре и какие ошибки желательно устранить разработчикам в следущем адоне?

0

2

Мне кажется большим минусом то,что работа у подростков начинается почти сразу же после школы...это не нормально....должно быть время для отдыха,как во вторых симсах)))

0

3

КаРаМеЛьКа написал(а):

Мне кажется большим минусом то,что работа у подростков начинается почти сразу же после школы...это не нормально....должно быть время для отдыха,как во вторых симсах)))

Да кстати в этом плане плохо продуманно. Я когда играю честно (без кодов), едва все успеваю. На работу сходить, в школу (если симы подростки), да еще и спят они долговато(( На изучения мира окружающего маловато времени остается. Теперь частенько использую коды.

Ну от себя добавлю, мне не нравится то, что симы несколько однообразны... нет конечно можно зделать существенные отличия, но они стали немного... мультяшней что-ли, нежели реальней.

0

4

Riona написал(а):

но они стали немного... мультяшней что-ли, нежели реальней.

В какой-то степени я с тобой согласна...к сожалению,но это так...

0

5

Riona написал(а):

у от себя добавлю, мне не нравится то, что симы несколько однообразны... нет конечно можно зделать существенные отличия, но они стали немного... мультяшней что-ли, нежели реальней.

С этим полностью согласна... во вторых симах и то реальнее какую-то знаменитость создать, чем здесь...

0

6

Shadow написал(а):

и то реальнее какую-то знаменитость создать, чем здесь...

Да, но у меня надежда, что зделают этот хваленный бодисканер...

0

7

Riona
у мну тоже

0

8

ОГРОМНАЯ ошибка разрабодчиков, нельзя создовать свои города

0

9

Молли_Мун написал(а):

ОГРОМНАЯ ошибка разрабодчиков, нельзя создовать свои города

Да это действительно так. Но я думаю, что со временем это исправят. Если не разработчики, то просто умные хакеры. :)

0

10

А меня бесит, что навыки так долго зарабатывать! Честному игроку для того, чтобы заработать достаточное кол-во навыков нужно потратить уйму времени. Благо можно скачать файл для быстрого обучения!

0

11

Я только с кодами и сижу,а то вобще ничего не успеваю

0


Вы здесь » Мир The Sims 3 » Обсуждение » Минусы The sims 3