Мир The Sims 3

Объявление

Информация:
Привет Симс игрок! Мы рады приветствовать тебя на форуме посвящённому в основном игре The Sims 3! Здесь ты найдёшь много чего интересного! Чувствуй себя как дома!


Администраторы:
Riona and Джуди



Модераторы:

ФиФа, КаРаМеЛьКа, Мурка
Наш мир Симс 3!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир The Sims 3 » Дневники The Sims 2 » Дневник Элис Фокс


Дневник Элис Фокс

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

:flirt: Здесь я буду писать о себе :flirt:

0

2

Ждём))

0

3

Джуди
Ждем, ждем))))) Уверенна, это будет очень интересно!

0

4

Здравствуй мой дорогой дневник! Меня зовут Элис Фокс. Я переехала в новый дом, который купила за 48 000 симолеонов. Мне здесь очень и очень нравится! Сейчас думаю на какую работу устроится? Может учителем или журналисткой? Даже не знаю. Завтра я поеду в отпуск - в Озёрный край. Говорят там очень красиво, надо посмотреть и обязательно привезти фотографий. Сегодня я познакомилась с соседями, это Тортимер Сент-Эклер с его женой Стеллой и Лилия О-Леандр. Очень милые соседи! У меня есть свой огород, я выращиваю: яблоки, апельсины, лимоны, помидоры, огурцы...Люблю готовить, особенно апельсиновый сок и клубничное ситро. Мне пора спать. Завтра будет интересный день в Озёрном крае.
Это я
http://i008.radikal.ru/0907/7c/a3ea5ee9c463.jpg

0

5

Джуди
Отличное начало! Жду продолжения!

0

6

Красотка!... Качество кофты... м-м-м... класс!....

0

7

Riona
Му
спасибо!

0

8

Добрый вечер дневник! Сегодня утром я встала пораньше: оделась, полила цветы и взяла всё самое нужное для поездки в Озёрный край. Ехала 4 часа, но когда приехала была в восторге от такой красоты. Я остановилась в топорно-метательном лагере. Удобств там конечно маловато, но спать в палатке под звёздами гораздо интереснее чем дома в кровати. Я научилась ловить рыбу и познакомилась с местными людьми. Здесь очень здорово! На ужин я приготовила окуня, которого сама поймала. Но местная еда мне тоже понравилась. В первый же день поехала в ближайший магазин и купила много сувениров и одежды. Я выкопала карту, ведущую к тайной берлоге. Завтра надо будет обязательно туда сходить. Пока!
Только что приехала
http://s12.radikal.ru/i185/0907/3c/5c966c8743ba.jpg
Словила огромного окуня
http://i081.radikal.ru/0907/7f/43a37d81fe8f.jpg
Пейзаж
http://i007.radikal.ru/0907/0a/3cacea5b5a88.jpg

0

9

Классно!))

0

10

Супер! :cool:  Так держать)))

0

11

Приветик! Сегодня я встала рано, всё никак не могла забыть карту, которую выкопала. Я оделась, умылась и скорее побежала искать то место. Было очень интересно! Я нашла тайную берлогу, сначала мне было страшновато туда заходить, но потом всё же решилась. И увидела...знаете кого? СНЕЖНОГО ЧЕЛОВЕКА! Я сильно испугалась, увидев его. Но мы с ним нашли общий язык и вскоре подружились! Я пригласила его к себе домой пожить, хотя бы скучно не будет. Когда вернулась в лагерь начался дождь и меня чуть не ударила молния, всё же я успела спрятаться в шалаше. Но он быстро кончился, и я вышла поужинать. Спокойной ночи дневник! Завтра будет последний день отпуска, а сегодняшний день был поистине интересный!
Разминаюсь
http://s16.radikal.ru/i190/0907/95/3d71645ba6b4.jpg
Снежный человек
http://i017.radikal.ru/0907/3d/a3ecf04618fc.jpg

0

12

Здорово! Прикольный снежный человек

0

13

Джуди
Мне днев нравится, но хотелось бы, чтобы в нем было больше подробностей и каких-нибудь неожиданных событий что ли)) А так норм! Снежный человек рассмешил, :D прикольный он))))

0

14

Всё хорошо, но нужно больше фоток.

0


Вы здесь » Мир The Sims 3 » Дневники The Sims 2 » Дневник Элис Фокс