Мир The Sims 3

Объявление

Информация:
Привет Симс игрок! Мы рады приветствовать тебя на форуме посвящённому в основном игре The Sims 3! Здесь ты найдёшь много чего интересного! Чувствуй себя как дома!


Администраторы:
Riona and Джуди



Модераторы:

ФиФа, КаРаМеЛьКа, Мурка
Наш мир Симс 3!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир The Sims 3 » Дневники The Sims 2 » Ничтожная жизнь Вик Саймон...


Ничтожная жизнь Вик Саймон...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

*сообщение номер три*

0

2

Му
Еще один дневничек))) С нетерпением жду!

0

3

Эх... Здравствуй, мой только что купленный в киоске за последние деньги дневник... Вот есть люди неудачные, а знаешь кто самый неудачный из всех неудачников?... Конечно же Вик Саймон... А Вик Саймон - это я... Спросишь - "Почему?" А я отвечу тебе почему.... Потому что родилась я в бедной семье, из-за убытков родители даже отдали меня в детдом... А вот тебе хорошо, тебе незачем заабатывать симолеоны... Ха, я разговариваю с дневником... Глупо, правда?... Может, я сумасшедшая?... Ладно, бездушная книжка... Расскажу о себе... Только сегодня я переехала в этот огромный и пыльный город - Блейнчтаун... Говорят, здесь случаются мистические чудеса... Но, я не верю в этот бред... А дом... Да что там дом... Даже на сарай мало чем похоже... Какой-то весь заросший, хорошо хоть прошлые жильцы забыли старый диван. Зато удалось купить хоть одну клумбу... Клумбу фиалок... Обажаю эти цветы... Да и выгляжу я не очень-то богато... Как мышка серая... Спрячусь - и не выйду... Никуда... Смотря на окружающих - становиться стыдно... Да... В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить... И человек я не самый хороший... Дай, дай! Это - мой дивиз... Как говориться: Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" А я так не смогу... У меня даже зеркала, и того нет. А-а-а, хочешь знать как я выгляжу?... Точно не хочешь испугаться?... Ну хорошо, вот я... http://i038.radikal.ru/0907/d7/fe85e9021a97.bmp
Правда, я так похожа на Анджелину Джоли?... А гудь прямо как у Памеллы Андерсон... Ну, да... Ладно, жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать так серьезно... Личная жизнь?... Как таковой у меня нет... И сомневаюсь что будет... Кто же позарится на такого слона?... Причём даже незаметного... При своих-то вещах... Любить - значит смотреть в одном направлении? Возможно, но только, если он и она не смотрят телевизор, как обычно бывает во всех семьях... А зачем мне любить? Я даже незнаю что это такое... О... Уже четыре утра... Слава богу, на работу мне ненадо и, я могу продолжить свою печальную истрию. У меня нет ни сестёр, ни братьев... Родители немогли бы содержать второго ребёнка. Хочу, очень хочу их найти и... Спать... Хочу спать... Чтож, до свидания, мой дневник...

+1

4

'

Первая запись в дневнике или дом - сад в прямом смысле этого слова.

Вот я и приехала в новый дом, хотя, если его так ещё можно назвать... Он весь зарос, но может, это и к лучшему, ведь леса учат человека понимать прекрасное. Ладно, что я вам тут объясняю, вот собственно, мой дом.

http://i062.radikal.ru/0907/e1/4d1f25c5ab65.bmp

Странно, но прошлые хозяева этого дома оставили старый диван, ну и ладно, зато покупать не пришлось... Правда, здесь действительно происходят странные вещи. Вот решила я сменить причёску, а в зеркале... Сами посмотрите что.

http://i010.radikal.ru/0907/a4/1e21f0936a66.bmp

Повернулась - а там никого. Вот уж странности...

http://i076.radikal.ru/0907/be/16babfa74efd.bmp

Да не может того быть... Демон и ведьма?... Нет, я точно сумасшедшая... Ох... Я лучше посплю, а то ещё и драконы появяться...

http://s09.radikal.ru/i182/0907/f3/7d5366aabdb2.bmp

0

5

Ого! Да ты молодчинка!

0

6

?ФиФа? написал(а):

Ого! Да ты молодчинка!

Первый читатель!!! :'(  :blush: Спасибо большое!

0

7

Fun Bee
Все прекрасно))) Особенно понравилось то, что присутствует определенный сюжет! Мне очень понравилось, и как всегда жду продолжения!

0

8

СПАСИБО!!! :flirt:

0

9

Мурка
Классно

0

10

Первая запись безумно понравилась! Ты молодчинка, симка как реальная, всё таки не все длинноногие блондинки с голубыми глазками, а когда увидела эту нечисть в зеркале, прям мурашки по коже пошли. Продолжай в том же духе! :cool:

0


Вы здесь » Мир The Sims 3 » Дневники The Sims 2 » Ничтожная жизнь Вик Саймон...