Мир The Sims 3

Объявление

Информация:
Привет Симс игрок! Мы рады приветствовать тебя на форуме посвящённому в основном игре The Sims 3! Здесь ты найдёшь много чего интересного! Чувствуй себя как дома!


Администраторы:
Riona and Джуди



Модераторы:

ФиФа, КаРаМеЛьКа, Мурка
Наш мир Симс 3!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир The Sims 3 » Игры на PC » Лара Крофт


Лара Крофт

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто играл и какие?

0

2

Я играла в Tomb Raider Legend, мне нравится...

0

3

Джуди
а другой мир играла?

0

4

Shadow написал(а):

а другой мир играла?

Нет, я играла ещё в Ангел Тьмы

0

5

Джуди
о, тоже классная игра...только под конец не очень нрав... эти скелеты... бррр...

0

6

Shadow написал(а):

о, тоже классная игра...только под конец не очень нрав... эти скелеты... бррр...

я играла и застряла на одном месте, там где босс, там ещё загадка даётся "Сквозь дух хранителя узрел правду" :dontknow:

0

7

Джуди
честно, уже не помню, что там к чему... давно играла...

0

8

Shadow написал(а):

Кто играл и какие?

Я играла)) Томб Рейдер Ундерворлд)))

0

9

Мурка
до конца дошла?

0

10

Shadow Угу)

0

11

Мурка
Вот и я тоже... теперь не знаю во что еще играть... Интересно, а продолжение будет? В конце такой грустный ролик был...

0

12

Я играла в легенд и анниверсари, сейчас начала играть в ундерворльд, неплохая игра, мне нравится

0

13

О_о... Я аниверсари так и не доиграла... В Египте остановилась... А легенду и другой мир полностью прошла...

0

14

Играла, очень нравится..
Прошла легенду полностью, а в другом мире остановилась в конце (там, где нужно все платформы змея разрушить), так как у меня случился глюк :sceptic:

0

15

Riona
у меня в середине был глюк... Там где календари Майя... Ворота не открывались... переставила игру... переиграла все с начала и все пошло...

0

16

Тиса написал(а):

переставила игру... переиграла все с начала и все пошло...

О, нужно попробовать.

Тиса написал(а):

Там где календари Майя... Ворота не открывались.

У меня глюк чем-то похож на твой... Только там, я все платформы разрушила, (и последнюю, самую верхнюю включая), но ничего не произошло.
Я думала, что сама ошиблась, но потом прочитала прохождение в инете... Оказывается все точно также сделала.. мдя...

0

17

Riona написал(а):

У меня глюк чем-то похож на твой... Только там, я все платформы разрушила, (и последнюю, самую верхнюю включая), но ничего не произошло.
Я думала, что сама ошиблась, но потом прочитала прохождение в инете... Оказывается все точно также сделала.. мдя...

Попробуй сначала переиграть

0


Вы здесь » Мир The Sims 3 » Игры на PC » Лара Крофт