Мир The Sims 3

Объявление

Информация:
Привет Симс игрок! Мы рады приветствовать тебя на форуме посвящённому в основном игре The Sims 3! Здесь ты найдёшь много чего интересного! Чувствуй себя как дома!


Администраторы:
Riona and Джуди



Модераторы:

ФиФа, КаРаМеЛьКа, Мурка
Наш мир Симс 3!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир The Sims 3 » Регистрация персонажа » Анкета Кортни>>Мой человечек!))


Анкета Кортни>>Мой человечек!))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и фамилия - Кортни Роуз
2. Возраст - 23
3. Внешность - http://s46.radikal.ru/i112/0908/0f/494f0820b29f.jpg
4. Характер - Кортни весёлая, любит шумные компании, но когда она впадает в дипрессию- предпочитает побыть одна. Кортни любитель рок-музыки, коллекционирует бабочек, и оюожает садоводство. Так же она как любящая мать обожает детей.
5. Краткая биография - Кортни родилась в Англии...Где-то рядом с Лондоном...Вобщем это неважно. В детсве она была очень милой: синие глаза цветв неба, пухленький нос и губки, рыжие косички с голубыми бантиками. Из-за этого она и стала любительницей учителей. Жили они бедно поэтому компьютер и мобильный телефон она впервые только когда вышла замуж за богатого старого мужчину (!!!Это было по любви!!!). Кстати, он скончался полгода назад по неисвестной причине. В 16 лет у Котни умер мать, после чего зароботка в семье не была и ей пришлось проявлять свой талант- ходить по улицам и играть со своей (!!!ещё не наминитой!!!) рок-группой, выступать в мелких клубах, и вообще хоть как то заработать на еду. Вы наверное спросите :" А как же отец? Он что, не рабтал?". Увы , и его судьба не сложилась так гладо как ходелось. Однажды он шёл из магазина. Он дождался зелёного света на светофоре и начал переходить дорогу. Внезано из-за поворота на бесшенной скорости вылетел автомобиль и сбил его. К счастью, врачи смогли его спасти, но он остался без ног. После этого никуда на работу его не принимали (Из-за отсутствии ног). Сейчас ему уже под 80, да и жить ему осталось не долго...На данный момент Кортни жиёт со своей сестрой. В большой семье ( Кортни с дочерью, сестра с сыном и двумя дочерьми). Живут они не богато, а тут ещё у Кортни скоро прибавление в семье будет, вот ей и приходится подрабатывать на трёх работах: 1. Небольшой модельный мизнесс. 2. Редактор новостей в журнале "Взгляни на мир с улыбкой".3. Уборщицей в "Макдоналдсе". Ну а  свободное время она тратит на реппетиции со своей группой. Думаю, достаточно.
6. Настоящее место рождения -Англия, г.Лондон
7. Ваши страхи (например боязнь высоты и т.д) - Кортни очень боится темноты. И, наверняка, как и все люди кладбища и призраков...А Кортни живёт рядом с кладбищем...

Отредактировано "black and white" (2009-08-15 11:54:08)

0

2

Понимаю-немного туповато, но я старалась)

0

3

"black and white"
Все хорошо, кроме внешности.
Нужно, чтобы ты выбрала фото знаменитости, а не симовскую внешность. У нас рола не по симс....

+1

4

блиииин, ну ладно, а где брать фото человека?

0

5

black and white написал(а):

блиииин, ну ладно, а где брать фото человека?

Как где? В google или яндексе набери... фотку какой-нибудь знаменитости найди. Все равно какой.

+1

6

Такая пойдёт?

0

7

black and white написал(а):

Такая пойдёт?

А кто это?

Ладно принята.

+1

8

Нуэто просто фотка...не хочу знаминитость

0


Вы здесь » Мир The Sims 3 » Регистрация персонажа » Анкета Кортни>>Мой человечек!))