Мир The Sims 3

Объявление

Информация:
Привет Симс игрок! Мы рады приветствовать тебя на форуме посвящённому в основном игре The Sims 3! Здесь ты найдёшь много чего интересного! Чувствуй себя как дома!


Администраторы:
Riona and Джуди



Модераторы:

ФиФа, КаРаМеЛьКа, Мурка
Наш мир Симс 3!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир The Sims 3 » Блоги » My LOVE <З my blog>>


My LOVE <З my blog>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну вот и мой  блог. Здесь я буду писать о себе и что со мной произошло. Это будет типо дневника. Наверно я расскаажу вам о своих мыслях и о том подобном...

0

2

С начала расскажу о себе любимой. Меня зовут Настя, мне 11. Если честно я очень спортивная. Я очень люблю кошек, мои друзья говорят мне что  я тоже кошка. Ми кисками очень схожи характерами. Кстати вот моя фотка, только не смейтесь, это было в прошлом году. Эх, не удастся Вам посмотреть на меня, а жаль... я так хотела показать себя.  Ну ладно так расскажу... Вообщем мне все говорят что я очень красивая и это действительно так.  Не бойтесь вы в этом очень скоро убедитесь. Ладно хватит обо мне. Я наверно вам все уши прожужжала.   

0

3

Сегодня выдался день как всегда. Не чего особенного. Вот только я получила тройку по инглишу за самостоялку , но зато 5 по истории, русскому и природе. Ладно не надо расстраиваться  ведь ещё целый год впереди. В этом году я буду стараться стать отличницей, ведь в прошлом году у меня была всего одна четвёрка. Я считаю  себя большим молодцом!!! Сейчас у меня мама ушла на собрание. Наша классная обязательно скажет о нашем поведении, ну и влетит кому то, но слава что не мне... 

0

4

Прошу ваши коменты.

0

5

Чёрные глаза,
Ля-ля-ля...
Ой настроение отпад и петь хочется....  Черные глаза...

0

6

Вот опять я.... День сегодня нормальный. Только в школе ужасно голова болела, а так всё отлично. Вчера пытала инет на ноут подключить что бы с Вашего сайта скачать одежду, причесоны и домики, а не получилось, как жаль...

0


Вы здесь » Мир The Sims 3 » Блоги » My LOVE <З my blog>>