Мир The Sims 3

Объявление

Информация:
Привет Симс игрок! Мы рады приветствовать тебя на форуме посвящённому в основном игре The Sims 3! Здесь ты найдёшь много чего интересного! Чувствуй себя как дома!


Администраторы:
Riona and Джуди



Модераторы:

ФиФа, КаРаМеЛьКа, Мурка
Наш мир Симс 3!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир The Sims 3 » Игры » Угадай название фильма по цитате


Угадай название фильма по цитате

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1.Любой форумчанин загадывает цитату из какого-либо фильма.
2.Остальные пытаются отгадать.

(Игру брала с другого форума.)

0

2

Ну можно начинать?

0

3

ФиФа
Конечно, нужно было написать цитату...

Начнем с чего-нибудь более простого)
Итак:

"— Ты веришь мне?
— В теории!"

0

4

Riona, маловато...

0

5

ФиФа
Хорошо, вот побольше (все тот же фильм, кстати очень известный сейчас)

"— Так ты скажешь мне, как остановил фургон?
— Это был выброс адреналина! Дело обычное… в Google поищи!"

0

6

А... Конечно это "Сумерки" и искать не надо нигде... Я все диалоги наизусть помню...

"-А ты симпатичный, жалко, что вампир. Могли бы подружиться.
-А что, так не можем?"

0

7

Дневной дозор

"Вот скажи мне американец, в чём сила! Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней!"

0

8

Брат 2
"Для каждого вампира наступает время, когда идея вечности становится на мгновение невыносимой. Жить во тьме, питаться во тьме, в полном одиночестве - пустое существование. Бесконечность кажется хорошей идеей, пока Вы не поймёте что проведёте её в одиночестве. Итак, я уснул, надеясь, что звуки уходящих эпох постепенно исчезнут, и придет что-то наподобие смерти. Но пока я спал, мир перестал звучал как то место откуда я ушёл."

0

9

по-моему это Королева проклятых,если я не ошибаюсь)))

"В тот день, когда я умерла, началась моя новая жизнь. В прежней я мечтала, чтобы кто-то разглядел во мне индивидуальность. Ты сумел, за что навсегда останешься в моём сердце. Но ещё больше мне хотелось самой это понять. Теперь я понимаю. Ты славный парень, Том, но ты живёшь в мире, где такой, как я нет места. Иногда я добрая и милая. Очень милая. Но порой становлюсь жестокой и злой, ровно настолько, насколько сама этого хочу. Моя сила в свободе, я никого не боюсь и меня никто не может приучить. Моё путешествие лишь начинается…"

Отредактировано КаРаМеЛьКа (2009-07-25 09:04:37)

0

10

Женщина-кошка... Только хотела из нее цитату выложить...
"Сегодня у меня день рождение и я имею право на желание. Поцелуй меня." Надеюсь угадаете...

0

11

Обыкновенное чудо

"Любовь — это прыжок. Я еще не встретил ту, за которой бы прыгнул."

0

12

КаРаМеЛьКа написал(а):

Обыкновенное чудо

а вот и не правильно... Не знаю, может там тоже есть что-то похожее, но я из другого фильма брала, который еще даже на экраны не вышел, если чесно, но человек, следящий за киноновостями должен знать...

0

13

в обыкновенном чюде именно такая фраза)))в Новолунии ещё такая фраза есть....

0

14

КаРаМеЛьКа написал(а):

Новолунии

Вот... теперь правильно...

КаРаМеЛьКа написал(а):

в обыкновенном чюде именно такая фраза

не знаю, не смотрела...

0

15

=))да ты что,посмотри,это старый,советский фильм)))

0

16

Ну, раз никто не называл следующей цитаты, значит я назову. Кстати, фильм очень известный.

"Тут куда не плюнь, обязательно попадёшь в какую-нибудь священную хрень!"

0


Вы здесь » Мир The Sims 3 » Игры » Угадай название фильма по цитате