Мир The Sims 3

Объявление

Информация:
Привет Симс игрок! Мы рады приветствовать тебя на форуме посвящённому в основном игре The Sims 3! Здесь ты найдёшь много чего интересного! Чувствуй себя как дома!


Администраторы:
Riona and Джуди



Модераторы:

ФиФа, КаРаМеЛьКа, Мурка
Наш мир Симс 3!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир The Sims 3 » Блоги » Мой блог!


Мой блог!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Начинаю с завтрашнего дня!
Меня зовут Армине, мне 13 лет. Занимаюсь худ. гимнастикой, танцы, пение и рисование!

Отредактировано ღФиФаღ (2009-07-27 20:03:15)

0

2

ღФиФаღ
Рада, что ты открыла темку)) Но измени название темы... это не дневник, а блог. В котором пишешь, что с тобой произошло за день, где ты была, что делала и т.д

0

3

ღФиФаღ
Молодец, что открыла! Первый блог уже есть=)

0

4

27 июля 2009 года

Проснулась, пошла завтракать. Погода была так себе, за исключением ветра  :D . Было очень пасмурно и казалось что сейчас зальёт, но нет. Погода поиздевалась и перенесла свой выход на 11 часов. Позвонила подруга Оксана попросив диск Симс 3. (К слову: ей ПАПА менял операционку и начудил. Я не понимаю таких людей которые пожалеют 20 тысяч Белой Раши, что б поменять операцию. Короче, ни одна игране играеться, половина взякой фигни - короче ужас! Её папа даже Инглишь не знает. В общем я поражаюсь с этой семейки) Но диска у меня не было, потому что один компьютерщик его взял, что бы посмотреть что с ним такое и в отпуск ушёл! Пришлось её обламать  :D . Пошла в магаз. Дождь, слякоть, ПИПЕЦ! Как только добралась. Купила чипсов. Как же ж без них? Когда шла домой зонтик раз 100 вывернуло! Послушала музыку и посмотрела телек. Узнала, что 3 августа будет обновление Пакета. Посмотрела ТДК (Телевизионный Дамский Канал) - поржала. Зашла на свой форум, поболтала в Контакте. Посмотрела видюху на Ю- Тубе. Пропустила 7 выпуск Всё по взрослому  :D . Зашла на ваш форум и увидела, что Мурка больше не админ. Shadow с возвращением  :flag: . Пишу дневник, понимаю, что он отстойный, но продолжаю  :D . Скачала Аську 6 и 5. Потом скачала с Торента Истории Робинзонов. Вообще то они у меня были. Просто я диск на прокат брала и не найти его теперь нигде! Уже 13% скачки. Опять зашла в контакт, поболтала. Скоро начнёться Дур - Дом 2. Сейчас в Интере нашла нашла ключ к Апартаментам. Я его очень долго искала. (Ключ на совмещение аддонов через Реестер) Вот теперь придёться загружать заново игры. Пойду на Аватарко кормить питомца.
P. S. Гуд Бай!

Отредактировано ღФиФаღ (2009-07-27 20:31:40)

+1

5

ღФиФаღ
Молодец

0

6

+

0

7

http://s42.radikal.ru/i096/0907/53/281ecde35366.gif

0


Вы здесь » Мир The Sims 3 » Блоги » Мой блог!