Мир The Sims 3

Объявление

Информация:
Привет Симс игрок! Мы рады приветствовать тебя на форуме посвящённому в основном игре The Sims 3! Здесь ты найдёшь много чего интересного! Чувствуй себя как дома!


Администраторы:
Riona and Джуди



Модераторы:

ФиФа, КаРаМеЛьКа, Мурка
Наш мир Симс 3!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир The Sims 3 » Форум » Помощь форуму>>Клик - клик!


Помощь форуму>>Клик - клик!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

[взломанный сайт]

Итак, один раз в сутки (по возможности) кликаем на мини-городок нашего форума!

За каждый клик в городе будет прибавляться по 150 € и обязательно что-то строиться (например домик).

С ростом города, добавляются проблемы, а это:
Безработица (должно быть 0%)
Транспорт (должно быть 100%)
Криминал (должно быть 0%)
Загрязнение (должно быть 0%)
Бизнес (должно быть 100%)

                  Их состояние нужно поддерживать. По мере роста, будут открываться функции. Если население достигнет 50 человек, потребуется строить фабрики, переходя по этой ссылке.

Клик - клик!

+1

2

А для чего нам всё это нужно?

0

3

Джуди Чисто для забавы (ну, и рейтинга на том сайте). Никаких настроек нет, регулировать ничего нельзя. Смысл - заходить раз в сутки на страницу нашего форума. Если тебе это несложно, то заходи. Будет интересно наблюдать за ростом нашего виртуального городка. Причем флеш грузить совершенно не обязательно. ;)

0

4

Мурка
Идею поняла. Давно хотела нечто подобное зделать (на многих сайтах, довольно крупных, такое есть).

+1

5

Riona Я тоже хотела) Ну, и, вот))

0

6

А это что???

0

7

Shadow Это мини - город нашего форума))

0

8

Мурка
О_О...

0

9

Что-то не пойму, что здесь и как... Нажала я на него, появилась страница на английском, а дальше что?

0

10

Shadow всё) ты выполнила свою миссию))) но только на день)) у тебя загрузился мини город? (ещё, конечно, не город))

0

11

Мурка
неа... только куча надписей... и что дальше нажимать я не знаю...

0


Вы здесь » Мир The Sims 3 » Форум » Помощь форуму>>Клик - клик!