Мир The Sims 3

Объявление

Информация:
Привет Симс игрок! Мы рады приветствовать тебя на форуме посвящённому в основном игре The Sims 3! Здесь ты найдёшь много чего интересного! Чувствуй себя как дома!


Администраторы:
Riona and Джуди



Модераторы:

ФиФа, КаРаМеЛьКа, Мурка
Наш мир Симс 3!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир The Sims 3 » Обсуждение » The Sims 3 Мир Приключений>>Первое дополнение!


The Sims 3 Мир Приключений>>Первое дополнение!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://i241.photobucket.com/albums/ff290/Prosims/th_23432432.jpg
EA представляет «The Sims 3 Мир Приключений»

Первое дополнение для The Sims 3 - игры, ставшей мировым феноменом
http://i241.photobucket.com/albums/ff290/Prosims/TS3_WA_Egypt1.jpghttp://i241.photobucket.com/albums/ff290/Prosims/TS3_WA_Egypt2.jpghttp://i241.photobucket.com/albums/ff290/Prosims/TS3_WA_EgyptTomb.jpg

РЭДВУД, Калифорния, 3 августа 2009 года – Герои The Sims отправляются в грандиозное путешествие! EA Play Label компании Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) сообщает, что «The Sims™ 3 Мир Приключений», первое дополнение* для игры The Sims 3, находится в разработке и поступит в продажу во всех регионах в ноябре 2009 года. The Sims 3 стала лидером продаж среди игр для ПК и MAC в июне 2009** года.

“Нас очень радует огромный успех, которым были отмечены первые месяцы продаж The Sims 3, и мы готовимся расширить возможности игры с помощью одного из самых лучших дополнений за всю историю The Sims, - говорит Scott Evans, генеральный менеджер The Sims в EA. - Игроков и их подопечных ждут увлекательнейшие приключения, они смогут на время покинуть Сансет Вэлли и Ривервью, придумать новые истории и отправиться в путешествие по известным местам, достигая новые жизненные цели. Их ждет открытый игровой мир новых городов Китая, Франции и Египта”.

Впервые игроки смогут отправиться вместе со своими подопечными в путешествие по известным местам в поисках новых приключений. Никто не знает что ждет их на улицах экзотических городов. Постигая секреты боевых искусств в китайском Shang Simla, приобщаясь к богатой культуре и исследуя достопримечательности романтического французского Champs Les Sims или путешествуя по древним гробницам египетского Al Simhara, героям игры предстоит искать спрятанные сокровища, обретать дополнительные навыки, выполнять новые задания, встречаться с уникальными персонажами, а также изучать чужеземные традиции, культуру и стиль жизни. Поделиться впечатлениями со всем миром им помогут фотографии, видеоролики и новые истории. Это путешествие раз и навсегда изменит жизнь героев The Sims. Владельцы дополнения для PC/MAC также получат 1000 баллов SimPoints, которые могут быть использованы для приобретения новых игровых предметов в The Sims 3 Store***. Эксклюзивный онлайновый контент, доступный только для владельцев дополнения, будет анонсирован дополнительно.
Дополнение «The Sims 3 Мир Приключений» также будет выпущено под маркой EA Mobile™ для мобильных телефонов, iPhone™ и iPod touch® в начале 2010 года. Основные особенности игрового процесса «мобильных» версий будут анонсированы в ближайшее время.

0

2

Египет? Круто! Сколько всего хорошего будет! Надеюсь второе то дополнение будет по магии)))

0

3

Тиса написал(а):

Надеюсь второе то дополнение будет по магии)))

А я-то как надеюсь))) Жаль, что выходит дополнение, только в ноябре.

0

4

Riona
хорошо, что оно в ноябре выходит, а не на следующий год вообще

0

5

Riona
АААААА!!!! Клас, хочу Хотя и игры нет но хочу

0

6

Луна написал(а):

АААААА!!!! Клас, хочу Хотя и игры нет но хочу

А почему не скачаешь игру?)) Могу дать проверенную ссылку))

0

7

Многие сайты посетили демонстрацию the Sims 3 Мир Приключений в ходе выставки Gamecon 2009. Поэтому стали известны новые детали игры:

* Новое загрузочное окно при открытии игры с оранжевым аэропланом
* Вы видите в пирамиде только те комнаты, в которых сим находится в данный момент или уже посетил, остальные комнаты скрыты
* Если члены семьи сима остаются дома, то время останавливается на время путешествия
* В отпуске можно забеременеть, но ро
дить ребенка удастся только дома
* По-прежнему нельзя плавать в море
* В игре появится скутер (смотрите обложку дополнения ниже в новостях)
* Игра будет совместима с Windows 7 и MacOS

0

8

РЭДВУД, Калифорния, 18 августа 2009 года -
Поклонники The Sims во всем мире будут наслаждаться новой музыкой в первом дополнении* к "The Sims™ 3 Мир Приключений" для ПК/Мас, которое выйдет этой осенью. Сегодня EA Play Label компании Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) объявил, что в игре "The Sims™ 3 Мир Приключений" пользователи получат возможность услышать таких артистов, как лауреат премии GRAMMY Nelly Furtado, восходящая звезда эстрады Pixie Lott, сенсация немецкой музыкальной сцены Stefanie Heinzmann, потрясающая новая рок-группа Matt & Kim, молодая, но уже приобретшая известность группа из США Young Punx, и многих других!

"Я была просто в восторге, когда узнала, что ЕА просит меня участвовать в проекте "The Sims™ 3 Мир Приключений", - рассказывает Nelly Furtado. - Я просто обожаю разные языки, а петь на Симлише было очень забавно."

"Мы активно вели записи песен на Симлише - официальном языке The Sims, - говорит Robi Kauker, директор аудиостудии ЕА, работающий над этим проектом. - Коллекция песен, подготовленная для этой игры, просто поражает воображение; в ней найдутся песни, знакомые каждому игроку и способные порадовать любого пользователя."

"Я думаю, записать песню для "The Sims™ 3 Мир Приключений" - это по-настоящему круто, - добавляет Pixie Lott. - В игре вы можете включить радиоприемник, включить "Mama Do" на Симлише и даже взять этот радиоприемник с собой, куда бы вы не направились в игре!"

В игре вы можете услышать следующие песни популярных исполнителей:

*
Nelly Furtado - "Manos al Aire"
*
Pixie Lott - "Mama Do"
*
Stefanie Heinzmann - "No One Can Change My Mind"
*
Matt & Kim - "Daylight"
*
Young Punx - "Juice and Gin"

В скором времени вы узнаете, какие еще певцы и группы примут участие в музыкальном оформлении для "The Sims™ 3 Мир Приключений".

В игре "The Sims™ 3 Мир Приключений", первом дополнении* для лидера продаж ПК/Мас в июне 2009 года** - The Sims 3, персонажи отправляются в лучшее путешествие всей своей жизни! Игроки смогут привести своих персонажей к счастливой находке, равно как и обрести на заведомую гибель. У виртуальных героев будет возможность посетить знаменитые достопримечательности, преодолеть препятствия и отыскать баснословные сокровища, раскрыть тайны глубоких пещер и пережить множество других приключений. Постигая секреты боевых искусств в китайском городе Шанг-Симла, приобщаясь к богатой культуре и исследуя достопримечательности романтического французского Шам ле Сим или путешествуя по древним гробницам египетского Аль-Симара, героям игры предстоит отыскивать спрятанные сокровища, приобретать дополнительные навыки и новые задания, встречаться с уникальными персонажами, изучать чужеземные традиции, культуру и стиль жизни. Поделиться впечатлениями со всем миром помогут фотографии, видеоролики и истории. Владельцы дополнения для PC/MAC также получат баллы SimPoints на сумму, равную 10 долларам США, которые могут быть использованы для приобретения новых игровых предметов в The Sims 3 Store***. Мир приключений ждет вас: узнайте, что он вам готовит!

"The Sims™ 3 Мир Приключений", первое дополнение для ПК/Мас увидит свет в конце ноября 2009 года. Дополнение "The Sims 3 Мир Приключений" также будет выпущено под маркой EA Mobile™ для мобильных телефонов, iPhone™ и iPod touch® в начале 2010 года. Основные особенности игрового процесса "мобильных" версий будут анонсированы в ближайшее время.

0

9

ура! Франция!)))...надеюсь это дополнение не требует самой игры симс3...а то у меня комп из за нее тормозит ....хотя и лицензионка...

0

10

поидее оно должно идти с Симс 3

0

11

мне кажется...тоже...но надежда меня не покинет до того самого дня когда я куплю игру))

0

12

ндаааа.....а я надеюсь,что она будет нормально с третьими симами работать,а то когда вышло первое дополнение к симс 2 у меня очень сильно глючила....
Будем надеяться на лучшее)))

0

13

да....мне все же кажется она пойдет без основной...

0

14

посмотрим))

0

15

скорее бы поиграть http://s40.radikal.ru/i090/0907/9c/e69ab225f97f.gif

0

16

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=k1hVz6j8wSM[/youtube]

0

17

Судя по данным на сайте EA в России этот аддон уже в продаже))
Покупаем,покупаем,покупаем....нууу....или скач

0

18

Скачать с торента можно...

СКАЧАТЬ

0

19

СКАЧАТЬ СИМС 3

http://smsfiles.ru/f/84dd95415573d40751 … 3.rar.html

СКАЧАТЬ СИМС 3 МИР ПРИКЛЮЧЕНИЙ (ДОПОЛНЕНИЕ К СИМС 3)

http://smsfiles.ru/f/1f2d122b085b53101c … a.iso.html

СКАЧАТЬ СИМС2 КОЛЕКЦИЯ (The Sims 2 Art Nouveaulicious ,The Sims 2 Mansion and Garden Stuff,
The Sims 2 Glamour Life, The_Sims_2_Apartment_Life, Sims2_Kitchen_And_Bath_Interior_Design,
Sims_Pet_Stories, The_Sims_2_IKEA_Home_Stuff, Sims2_Bon_Voyage)

http://smsfiles.ru/f/66b357d75177a85649 … n.rar.html

0


Вы здесь » Мир The Sims 3 » Обсуждение » The Sims 3 Мир Приключений>>Первое дополнение!